«Ваш Мастер» - ответ на вопрос, где найти запчасти для стиральных машин

Вы захотели починить свою стиральную машину самостоятельно, и хотите, чтобы детали отвечали всем стандартам качества, но возник вопрос, «Где купить запчасти стиральной машины?» Мы дадим вам ответ! Купите необходимые запчасти в «Ваш мастер» (предварительно уточнив наличие и совместимость детали по телефону), и при покупке детали наш продавец - консультант проинформирует Вас, как установить приобретенный у нас товар.


Основные виды запчастей, которые вы сможете отыскать в нашем ассортименте:

  • Двигатель для стиральной машины

Двигатель является более дорогостоящей деталью в отличие от остальных запчастей. Этот элемент подвергается поломке в момент попадания на него воды. Также, на его поломках сказываются и неполадки в электропитании.

  • Насос для стиральной машины

Насос или помпа   - наиболее уязвимые места. Так как помпа постоянно находится в воде, она в любой момент может быть повреждена. Причём не только во время процесса работы, но также и в период простоя между стирками, так как полный слив остатков воды делается только в ручную и производить его не очень удобно. Насос становится жертвой посторонних мелких предметов, которые попадают в стиральную машину из карманов одежды. Фильтр насоса не всегда может справиться с засорами, в итоге, через несколько лет требуется замена.

  • Ремень для стиральной машины

Ремень тоже требует замены при определённых ситуациях. Часто он перетирается из-за перегруза белья и возникающих из-за этого проскальзываний на шкиве. Да и срок службы у ремней 3 года. При неисправности можно без проблем заменить самостоятельно, приобретя новый в нашем интернет-магазине.

  • Подшипник для стиральной машины

Подшипник также подвержен износу. Если во время отжима появился посторонний шум, это явный признак повреждения именно этой детали. Если и далее эксплуатировать стиральную машину, то в итоге может начаться износ вала барабана, а также и самого барабана. Ремонт в таком случае заметно подорожает.

  • Сальник для стиральной машины

Сальник очень важная и обязательная деталь. Сальник внутри смазывается специальной водостойкой смазкой. Износ сальника влечет за собой поломку подшипников, а это уже дорогостоящий ремонт. Для некоторых моделей стиральных машин нужно менять узел, в который запресованны подшипники и сальники. Этот узел называется суппортом.

  • Тэн для стиральной машины

Тен представляет собой трубчатый электронагреватель, то есть спираль, которая помещена вместе с термостойким изолирующим материалом в герметичную трубку. Спираль изготовлена из термоэлектрического сплава, который позволяет выдерживать как длительную штатную нагрузку, так и кратковременные перегрузки, связанные со скачками напряжения питающей сети.

  • Убл для стиральной машины

Среди прочих поломок деталей подлежат замене, правда менее часто, подлежит замок или сокращенно называемый убл.

service-banner

Бесплатная диагностика
перед ремонтом

Запчасти для замены
по оптовым расценкам

Гарантия на ремонт
техники до 12 месяцев


«Ваш Мастер» - с заботой о вас

Необходимо следить за работой Вашей стиральной машины, будь то мотор, или другие менее дорогостоящие, но не менее важные детали. Не забывайте, от неисправности любой части зависит и работа остальных элементов этой сложной техники.

Не гадайте где купить запчасти для стиральных машин, они всегда ждут вас на нашем складе.

Специалисты «Ваш Мастер» с заботой относятся к каждому клиенту, если у вас возникли какие то вопросы, вы можете также получить бесплатную консультацию от мастера, просто заполните форму на нашем сайте, или позвоните по телефону.

Возврат к списку

Закажите обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Купить в 1 клик

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Вверх Написать в Watsapp