В нашем магазине вы сможете купить запчасти на стиральную машинку

Стиральная машина – бытовая техника, которая сегодня есть практически в каждом доме. Мы уже давно отвыкли стирать вручную, растрачивая много собственных сил и времени. Гораздо проще загрузить белье, а через какое-то время получить его чистым и почти сухим. Но что делать, если «палочка-выручалочка» вдруг сломалась? Необходимо купить запчасти для стиральной машины! Тут вам понадобится магазин запчастей для стиральных машин!

Наш магазин позволит купить запчасти на стиральные машины множества моделей. 

В каталоге компании «Ваш Мастер» представлены те детали, которые необходимы Вам сейчас, именно они обеспечат длительный срок эксплуатации техники. В нашем ассортименте представлены не только самые популярные детали, но и те, поломка которых очень редкое явление.


Частые неисправности стиральных машин, которые можно решить заменой деталей

Современные стиральные машины относятся к сложной электронной технике, так большая их части имеет электронные модули управления, выполняет выбранные пользователем программы и состоит из большого количества комплектующих. Чтобы ваша стиральная машина служила долго необходимо соблюдать правила эксплуатации и вовремя производить замену изношенных запчастей.

Существуют неисправности общие для всех стиральных машин вне зависимости от марки и модели. К таким поломкам можно отнести протечки, излишнюю вибрацию, отказ от запуска цикла стирки, невозможность слива, недостаточный отжим.

Чаще других требуют ремонта следующие запчасти для стиральных машин: подшипники, амортизаторы, щетки двигателя, ТЭНы, датчики уровня воды, ремень бака, реже ломаются сами баки, двигатели, электронные модули управления.

Основные запчасти стиральных машин и причины их поломки

  • Двигатель

Основная задача двигателя стиральной машины – обеспечение вращения барабана, определить поломку можно если барабан не вращается во время выполнения программы, двигатель не запускается и при этом чувствуется запах горелых проводов, двигатель запускается, но не может провернуть барабан.


  • Барабан и бак

Барабан стиральной машины соединен с баком с помощью подшипника и сальника. Бак чаще всего изготовлен из пластика или нержавеющей стали в нем располагаются барабан, ТЭН, датчик уровня воды.

Нарушение целостности бака приводит к протечке. Если вы заметили воду около машины, проверили дверцу и уплотнительную резинку и не нашли повреждений, то скорее всего придется заменить бак.

Поломка барабана является очень редкой и чаще всего происходит при попадании твердых инородных предметов.

Амортизаторы, подшипник, щетки двигателя и сальник относятся к запчастям для стиральных машин, которые необходимо периодически заменять. Они приходят в негодность и стираются в результате естественного износа.

service-banner

Бесплатная диагностика
перед ремонтом

Запчасти для замены
по оптовым расценкам

Гарантия на ремонт
техники до 12 месяцев


В случае поломки помпы, сливного насоса, который откачивает воду из бака, появляется гул, при этом вода не сливается вовсе или сливается не полностью, так же может появиться стук и скрежет. Если после прочистки улитки проблема все еще остается, то придется купить новую помпу.

Еще одной распространенной неприятностью является повреждение замка крышки люка. Если дверца не закрыта, то и процесс стирки не начнется. Так же после окончания программы не происходит автоматической разблокировки люка. Проверить исправность детали можно с помощью тестера.

Запчасти в «Ваш Мастер»

Зная причину, всегда можно исправить проблему, и «Ваш Мастер» вам в этом поможет! Достаточно зайти в наш магазин и купить запчасти для стиральных машин по приятной цене. Заполните форму бесплатной консультации на сайте и с вами свяжутся наши специалисты, которые помогут выявить причину и посоветовать подходящую деталь.

Возврат к списку

Закажите обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Купить в 1 клик

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Вверх Написать в Watsapp