У нас вы можете купить оригинальное пусковое реле для холодильника Атлант

Только оригинальный товар. На всю продукцию и ремонтные работы - гарантия от 1 года.

Не будучи опытным специалистом, первое, что вы можете сделать, как только обнаружили, что холодильник работает не так, как должен – позвать того самого мастера, который диагностирует поломку. Ведь сложность всего этого дела заключается в том, что разные типы неисправности «релюшки» по-разному отражаются на работе устройства.

Например:

  • Если перегорела спираль – то холодильник может вообще не включаться и не издавать никаких щелчков;
  • При дисфункции работы пластин, агрегат сам отключается;
  • Заклинивший сердечник сигнализирует о своей неисправности посредством того, что мотор глохнет через 5-10 секунд после запуска.

Кроме этого может быть потеря упругости пружинной пластины, заклинивание сердечника, перегревание подвижных контактов и так далее. Очевидно, что и диагностику, и выбор подходящего реле в холодильнике лучше доверить опытному специалисту, который знает, как работать с холодильниками. Несмотря на простоту конструкции данного элемента, если «умирает» хоть одна из трех основных составляющих, вы можете наблюдать следующие явные нарушения:

  • Не запускается мотор. Это слышно и, собственно, видно, потому как холодильник просто не включается;
  • Запуск происходит. Но спустя некоторое время мотор глохнет и… Снова перестает работать;
  • Мотор работает, не останавливаясь – тоже не самых хороший знак, потому как это чревато перезагрузкой и именно от этого должно защищать реле пусковое для холодильника.


Бывает, что после полной замены этой детали устройство все равно не работает и тогда оказывается, что неисправен компрессор. Вот для того, чтобы избегать подобных ситуаций, и нужно обращаться за помощью к мастеру.

Обратившись к нам вы можете рассчитывать не только на помощь в выборе правильного оборудования, но и на его оперативную установку. «Ваш Мастер» занимается ремонтом бытовой техники на дому и в условиях мастерской - мы можем починить любое изделие в короткий срок. Обращаясь к нам вы можете быть уверены, что очень скоро ваш холодильник будет работать как новый.

Почему при выборе пускового реле для холодильника атлант вам стоит обратиться к специалисту

Выбор реле - сложная процедура. Необходимо не только правильно установить проблему, но и выбрать правильную конструкцию. В холодильнике оно может быть:

  • Токово-тепловым. Реагирует не только на изменения температурного режима в окружающей среде, но и на перегрев обмоток;
  • Токовым. Несет ответственность за показатели температуры обмоток, которая повышается при условии повышения подачи тока;
  • В этом элементе интегрирована пластинка, отвечающая за какие-либо изменения температурных показателей.

Важно отдавать себе отчет о том, что если вы купите пусковое реле для холодильника, которое не будет подходить вашему агрегату – оно просто не установится на устройство, не говоря уже о том, что оно не будет работать. Если же вы отдадите предпочтение каким-то неизвестным запчастям, купленным в непроверенных местах – у вас вообще не будет никакой гарантии того, что этот элемент вы купили рабочим.

Также неизвестно, сколько в результате прослужит эта запчасть, которая играет важнейшую роль в жизни холодильника. Поэтому доверять непроверенным местам ни в коем случае нельзя, как и нежелательно становиться обладателем неоригинальных запчастей, которые не предназначены для вашей модели устройства.

service-banner

Бесплатная диагностика
перед ремонтом

Запчасти для замены
по оптовым расценкам

Гарантия на ремонт
техники до 12 месяцев



Почему вам стоит обратиться к нам

Гарантированное качество. Можете даже не сомневаться в том, что вам не придется возвращать нам свои покупки обратно по причине того, что что-то не подошло. Согласовав с нашим менеджером все детали вашего приобретения, вы точно получите то, что вам нужно, но самое главное – это абсолютное качество, которое мы можем подтвердить соответствующими сертификатами. Мы работаем напрямую с компаниями-производителями и в нашем ассортименте часто есть такие товары, которых больше вообще нигде не отыскать. В случае, если мы говорим про такую запчасть как реле пускозащитное, это может казаться элементов на более старые модели холодильников, на устройства, которые по тем или иным причинам были сняты с производства, на агрегаты малоизвестных брендов и так далее.

Широкий ассортимент – одно из наших основных преимуществ. Если вы не нашли у нас того, что искали, вы можете связаться с нами, и специалисты закажут необходимый вам товар напрямую у производителя. Для нас важно, чтобы у наших клиентов была возможность вернуть к жизни любимую бытовую технику, которая по какой-либо причине вышла из строя. Поэтому вне зависимости от того, какой марки у вас холодильник: Bosch, Whirlpool, Siemens, Beko, Samsung, Gorenje, Атлант, покупка пускового реле не станет проблемой – у нас вы всегда можете купить пусковое реле для холодильника любой модели.

Настоятельно не рекомендуем вам самостоятельно заниматься диагностикой и/или заменой реле в холодильнике, поскольку любое неверное решение чревато тем, что вы попросту больше не сможете вернуть кухонный агрегат к жизни. Лучше довериться квалифицированному специалисту, который точно определит тип и вид поломки, поможет вам правильно подобрать запчасти и заменит их, проверив корректность работы устройства после установки.

Возврат к списку

Закажите обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Купить в 1 клик

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Вверх Написать в Watsapp