Купить уплотнитель двери для холодильника Атлант

Больше 240 тысяч позиций комплектующих. У нас вы точно сможете найти и купить нужный уплотнитель дверцы холодильника

Уплотнитель дверцы холодильника, расположенный по всему периметру дверцы, он выполняет важные функции: обеспечивает герметичность конструкции и сохраняет оптимальную температуру внутри камеры. Из-за активной эксплуатации резинка на холодильник подвергается износу, ее эластичность уменьшается, вследствие чего могут появиться разрывы или деформации. Также стоит отметить, что при деформации уплотнителя компрессор будет работать на износ, что может привести к его поломке. А данный ремонт будет намного дороже, нежели замена резинки.

В онлайн-магазине «Ваш Мастер» вы можете купить уплотнитель для двери холодильника Атлант по цене от производителя. Мы сотрудничаем напрямую с производителем, что позволяет исключить из сделки посредников, гарантировать вам самый широкий ассортимент комплектующих для бытовой техники по доступной цене.

Магазин«"Ваш Мастер» занимается не только продажей комплектующих, но и ремонтом бытовой техники. Мы можем оперативно отремонтировать любую поломку вашей техники у вас на дому или в мастерской.

Какой уплотнитель выбрать

В случае потери функциональности необходимо купить уплотнительную резинку на холодильник. Ведь при использовании деформированной, прибор плохо сохраняет заданную температуру и соответственно расходует большее количество энергоресурсов. На внутренних стенках появляется изморозь, также повышается влажность. Такие негативные явления происходит из-за того, что уплотнитель для дверей холодильника расслаивается при регулярном влиянии низких температур, повышенных нагрузок и, конечно же, длительного срока службы уплотнителя холодильника.



Существует два вида уплотнителя:

  • Классический уплотнитель для холодильника, надежно удерживающий холод и обеспечивающий герметичность - это недорогой материал, недостатком которого является чувствительность к перепадам температурного режима;
  • Магнитная, выполненная из поливинилхлорида  повышенной прочности и улучшенной герметичности, благодаря которой уплотнитель  максимально плотно прилегает к дверям камеры, сохраняя нужный микроклимат внутри.

При этом, задаваясь вопросом, где купить уплотнитель для холодильника, важно выбрать полностью соответствующий тип, который будет повторять все конструкционные особенности устройства. Ведь именно это является залогом полного прилегания дверей и герметичности.

service-banner

Бесплатная диагностика
перед ремонтом

Запчасти для замены
по оптовым расценкам

Гарантия на ремонт
техники до 12 месяцев



В своей работе мы делаем акцент на оригинальных комплектующих, поэтому в нашем каталоге вам не составит труда найти именно тот уплотнитель для дверцы холодильника Атлант, который уже стоит в вашем холодильнике.

Уплотнители для холодильников в ассортименте

Интернет-магазин «Ваш Мастер» предлагает большой выбор деталей, комплектующих и аксессуаров к различным моделям холодильников. Это лучший ресурс, где можно купить уплотнитель для холодильника недорого. В онлайн каталогах представлены товары, в том числе и резинка для холодильника оригинальных брендов. Прямое партнерство позволяет нам гарантировать высокое качество и полную совместимость с каждой моделью приборов.

Ассортимент для однокамерных, двухкамерных и моделей SIDE-BY-SIDE регулярно пополняется новыми товарами, а некоторые комплектующие детали можно приобрести под заказ.

Благодаря наличию реальных фотографий и точному описанию характеристик, габаритов, купить уплотнительную резинку на холодильник с уверенностью, что она будет полностью соответствовать техническим особенностям модели. При возникновении сложностей консультанты компании всегда помогают сделать правильный выбор, быстро обработают ваш заказ и отправят резинку для холодильника.

Возврат к списку

Закажите обратный звонок

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Купить в 1 клик

Ваше имя
Ваш телефон

Ваши данные не хранятся и не обрабатываются

Вверх Написать в Watsapp